Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 8 ноября 2016 года № 937 «О внесении изменений и дополнений в приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 24 июня 2016 года № 557 «Об утверждении списка лекарственных средств, изделий медицинского назначения в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, подлежащих закупу у Единого дистрибьютора на 2017 год»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 8 ноября 2016
Статус
Действующийвведен в действие с 17 ноября 2016
Дата последнего изменениявторник, 8 ноября 2016

Приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 8 ноября 2016 года № 937
О внесении изменений и дополнений в приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 24 июня 2016 года № 557 «Об утверждении списка лекарственных средств, изделий медицинского назначения в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, подлежащих закупу у Единого дистрибьютора на 2017 год»

 

В соответствии с подпунктом 68) пункта 1 статьи 7 Кодекса Республики Казахстан от 18 сентября 2009 года «О здоровье народа и системе здравоохранения» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 24 июня 2016 года № 557 «Об утверждении списка лекарственных средств, изделий медицинского назначения в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, подлежащих закупу у Единого дистрибьютора на 2017 год» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13883, опубликованный информационно-правовой системе «Әділет» 8 июля 2016 года) следующие изменения и дополнения:

в разделе «Лекарственные средства»:

строку, порядковый номер 41, изложить в следующей редакции:

 

 

«

41

J01CR02

Амоксициллин+Клавулановая кислота****

порошок для приготовления пероральной суспензии 457 мг/5 мл

флакон

1 382,20

»;

 

строку, порядковый номер 155, изложить в следующей редакции:

 

«

155

J05AX66

Дасабувир+Омбитасвир+Паритапревир+Ритонавир****

Дасабувир-таблетка, 250 мг; Омбитасвир+Паритапревир+Ритонавир-таблетка, 12,5 мг/75 мг/50 мг

набор таблеток

35 524,88

»;

 

строки, порядковые номера 241, 242, изложить в следующей редакции:

 

«

241

A10AD04

Инсулин лизпро двухфазный в комбинации с инсулином средней продолжительности (смесь аналогов инсулина короткого и средней продолжительности действия 25/75)

раствор/суспензия 100 ед/мл в картриджах по 3 мл в комплекте со шприц-ручками из расчета на 75 картриджей 1 шприц-ручка с шагом 1 ЕД. Возможны поставки не в картриджах, а в уже заправленных шприц - ручках, в этом случае шприц - ручки к инсулину не нужны

картридж/ шприц-ручка

2 834,20

»;

242

A10AD04

Инсулин лизпро двухфазный в комбинации с инсулином средней продолжительности (смесь аналогов инсулина короткого и средней продолжительности действия 50/50)

раствор/суспензия 100 ед/мл в картриджах по 3 мл в комплекте со шприц-ручками из расчета на 75 картриджей 1 шприц-ручка с шагом 1 ЕД. Возможны поставки не в картриджах, а в уже заправленных шприц - ручках, в этом случае шприц - ручки к инсулину не нужны

картридж/ шприц-ручка

2 835,34

 

строки, порядковые номера 525, 526, 527, изложить в следующей редакции:

 

«

525

N01BB09

Ропивакаин****

раствор для инъекций 10 мг/мл, 10 мл

ампула

2 931,03

526

N01BB09

Ропивакаин****

раствор для инъекций 2 мг/мл, 20 мл

ампула

2 085,80

527

N01BB09

Ропивакаин****

раствор для инъекций 7,5 мг/мл, 10 мл

ампула

1 629,11

»;

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами