Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правления Национального банка Украины от 14 апреля 2015 года № 234 «О внесении изменений в некоторые нормативно-правовых актов Национального банка Украины» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 05.02.2019 г.) (утратило силу)

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Постановление Правления Национального банка Украины от 14 апреля 2015 года № 234 «О внесении изменений в некоторые нормативно-правовых актов Национального банка Украины» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 05.02.2019 г.) (утратило силу)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правления Национального банка Украины от 31 марта 2023 года № 43

 

Внесены изменения:

 

постановлением Правления Национального банка Украины от 18.08.16 г. № 372 (вступило в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования);

постановлением Правления Национального банка Украины от 03.01.19 г. № 13 (см. сроки вступления в силу);

постановлением Правления Национального банка Украины от 05.02.19 г. № 31 (вступило в силу со дня введения в действие Закона Украины «О валюте и валютных операциях»).

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами