Ответ Министра по делам государственной службы РК от 29 апреля 2016 года на вопрос от 21 апреля 2016 года № 310304 (dialog.egov.kz) «Об оформлении приказа о назначении госслужащего на занимаемую должность»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Министра по делам государственной службы РК от 29 апреля 2016 года на вопрос от 21 апреля 2016 года № 310304 (dialog.egov.kz)
ПОЛОВНИКОВА АННА НИКОЛАЕВНА
СВОБОДНАЯ ТЕМА
21.04.2016
Вопрос:
Здравствуйте! Типовыми формами кадрового делопроизводства не предусмотрена форма приказа на назначение конкурсанта, участвовавшего во внутреннем конкурсе среди государственных служащих данного государственного органа и получившего положительное заключение конкурсной комиссии.
Прошу разъяснить, возможно ли в данном случае одним приказом назначить государственного служащего на другую должность, освободив его от занимаемой должности.
Ответы
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами