Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министерства здравоохранения Украины от 3 апреля 2017 года № 362 «О внесении изменений в приказы МЗ Украины от 07 августа 2015 года № 494 и от 29 декабря 2000 года № 369»

Информация о документе
Датапонедельник, 3 апреля 2017
Статус
Действующийвведен в действие с 30 мая 2017
Дата последнего измененияпонедельник, 3 апреля 2017

Приказ Министерства здравоохранения Украины от 3 апреля 2017 года № 362
О внесении изменений в приказы МЗ Украины от 07 августа 2015 года № 494 и от 29 декабря 2000 года № 369

 

В соответствии с абзацем девяносто четвертого подпункта 8 пункта 4, пункта 8 Положения о Министерстве здравоохранения Украины, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 25 марта 2015 года № 267, и с целью приведения нормативно-правовых актов Министерства здравоохранения Украины в соответствие с действующим законодательством

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести к пункту 1 приказа Министерства здравоохранения Украины от 07 августа 2015 года № 494 «О некоторых вопросах приобретения, перевозки, хранения, отпуска, использования и уничтожения наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров в заведениях здравоохранения», зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 26 августа 2015 года за № 1028/27473, такие изменения:

1) подпункт 7 изложить в такой редакции:

«7) форму первичной учетной документации № 129-11/о «Листок назначений препаратов наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров больным, которые получают лечение в стационарных или амбулаторных условиях, и выполнение этих назначений» и Инструкцию относительно ее заполнения;»;

2) дополнить новым подпунктом 9 такого содержания:

«9) форму первичной учетной документации № 129-12/о «Журнал регистрации специальных рецептурных бланков формы № 3(ф-3) в заведениях здравоохранения» и Инструкцию относительно ее заполнения».

2. Внести изменения к Листок назначений препаратов наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров больным, которые получают лечение в стационарных или амбулаторных условиях, и выполнение этих назначений, утвержденного приказом Министерства здравоохранения Украины от 07 августа 2015 года № 494 «О некоторых вопросах приобретения, перевозки, хранения, отпуска, использования и уничтожения наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров в заведениях здравоохранения», зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 26 августа 2015 года за № 1028/27473, изложив его в новой редакции, которая добавляется.

3. Утвердить Форму первичной учетной документации № 129-12/о «Журнал регистрации специальных рецептурных бланков формы № 3(ф-3) в заведениях здравоохранения» и Инструкцию относительно ее заполнения, что добавляются.

4. Внести изменения к приказу Министерства здравоохранения Украины от 29 декабря 2000 года № 369 «Об утверждении форм медицинской учетной документации, которые используются в стационарах и поликлиниках(амбулаториях)»,, исключив абзац тридцать третий пункту 1.

5. Медицинскому департаменту обеспечить представление этого приказа в установленном законодательством порядке на государственную регистрацию к Министерству юстиции Украины.

6. Контроль за выполнением этого приказа положить на заместителя Министра Лінчевського О. В.

7. Этот приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

В. о. Министра

У. Супрун

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами