Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по финансовому мониторингу от 7 октября 2025 года № 315-НҚ
О внесении изменений в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по финансовому мониторингу от 30 марта 2022 года № 114-НҚ «Об утверждении Правил представления государственными органами Республики Казахстан сведений из собственных информационных систем и ресурсов по запросу уполномоченного органа по финансовому мониторингу»
В соответствии с подпунктом 3) пункта 2 статьи 18 Закона Республики Казахстан «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по финансовому мониторингу от 30 марта 2022 года № 114-НҚ «Об утверждении Правил представления государственными органами Республики Казахстан сведений из собственных информационных систем и ресурсов по запросу уполномоченного органа по финансовому мониторингу» следующие изменения:
преамбулу изложить в следующей редакции:
«В соответствии с подпунктом 3) пункта 2 статьи 18 Закона Республики Казахстан «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения» ПРИКАЗЫВАЮ:»;
в Правилах представления государственными органами Республики Казахстан сведений из собственных информационных систем и ресурсов по запросу уполномоченного органа по финансовому мониторингу, утвержденных указанным приказом:
пункт 1 изложить в следующей редакции: