Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министерства финансов Украины от 1 октября 2021 года № 534 «О внесении изменений в Порядок возмещения расходов на хранение товаров и транспортных средств на складах таможенных органов»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 1 октября 2021
Статус
Действующийвведен в действие с 2 ноября 2021
Дата последнего измененияпятница, 1 октября 2021

Приказ Министерства финансов Украины от 1 октября 2021 года № 534
О внесении изменений в Порядок возмещения расходов на хранение товаров и транспортных средств на складах таможенных органов

 

Согласно статье 239 главы 37 раздела VII Таможенного кодекса Украины, подпункта 5 пункта 4 Положения о Министерстве финансов Украины, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 20 августа 2014 года № 375, с целью усовершенствования механизма возмещения расходов на хранение товаров и транспортных средств на складах таможенных органов ПРИКАЗЫВАЮ:

1. В Порядке возмещения расходов на хранение товаров и транспортных средств на складах таможенных органов, утвержденном приказом Министерства финансов Украины от 15 июня 2012 года № 731, зарегистрированном в Министерстве юстиции Украины 09 июля 2012 года № 1140/21452:

1) в пункте 1 раздела I слово «шестой» заменить словом «седьмой»;

2) в пункте 8 раздела II:

после абзаца пятого дополнить новым абзацем шестым следующего содержания:

«время, в течение которого товары, транспортные средства хранились на складе таможенного органа в связи с решением таможенного органа, принятого во исполнение властных управленческих функций, которое в дальнейшем было отменено и/или признано в установленном законодательством порядке противоправным. Расчет продолжительности такого времени осуществляется на основании документов, удостоверяющих факт принятия соответствующего решения таможенным органом и документов, которыми такое решение было отменено и/или признано в установленном законодательством порядке противоправным, и оформляется докладной или служебной запиской на руководителя таможенного органа или лицо, исполняющее его обязанности;».

В связи с этим абзацы шестой – восьмой считать соответственно абзацами седьмым – девятым;

абзац седьмой исключить.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами