Постановление Правительства Кыргызской Республики от 2 декабря 2020 года № 591 «О внесении изменений в постановление Правительства Кыргызской Республики «Об упорядочении ношения специальной и ведомственной формы одежды» от 3 декабря 2015 года № 829» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Кыргызской Республики от 2 декабря 2020 года № 591 О внесении изменений в постановление Правительства Кыргызской Республики «Об упорядочении ношения специальной и ведомственной формы одежды» от 3 декабря 2015 года № 829
Утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров КР от 18 декабря 2025 года № 813
В целях упорядочения ношения специальной и ведомственной формы одежды, в соответствии со статьями 10 и 17 конституционного Закона Кыргызской Республики «О Правительстве Кыргызской Республики» Правительство Кыргызской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Кыргызской Республики «Об упорядочении ношения специальной и ведомственной формы одежды» от 3 декабря 2015 года № 829 следующие изменения:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.