Введите номер документа
Прайс-лист

Лучшим педагогам в регионах с дефицитом учителей будут доплачивать 150% от ДО (21.09.2022)

Информация о документе
Датасреда, 21 сентября 2022
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 21 сентября 2022

21.09.2022

Лучшим педагогам в регионах с дефицитом учителей будут доплачивать 150% от ДО

 

Согласно постановлению Правительства РК от 16 сентября 2022 года № 707 лучшим педагогам, привлеченным в регионы, имеющие дефицит учителей, и реализующим учебные программы начального, основного и общего среднего образования, будет производиться доплата за работу в организациях среднего образования в размере 150% от должностного оклада.

 

Указанная доплата будет выплачиваться с 1 сентября 2022 года по 25 мая 2027 года в период реализации Специальной программы, установленной Правилами привлечения лучших педагогов с соответствующим пакетом мер поддержки для регионов, имеющих дефицит учителей, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 13 июня 2022 года № 390.

 

 

 

Источник: ИС «Параграф»

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом