Ответ Министра экологии, геологии и природных ресурсов РК от 13 декабря 2021 года на вопрос от 29 ноября 2021 года № 716971 (dialog.egov.kz) «В экологическом законодательстве РК отсутствуют нормы по процедуре продления срока действия экологического разрешения на воздействия»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Министра экологии, геологии и природных ресурсов РК от 13 декабря 2021 года на вопрос от 29 ноября 2021 года № 716971 (dialog.egov.kz)
Вопрос:
В период проведения комплексной вневедомственной экспертизы проектов (технико-экономических обоснований и проектно-сметной документации) строительства объектов выдается разрешения на эмиссии в окружающую среду на период строительства и эксплуатации.
В связи с финансовыми и иными трудностями Заказчиков сроки строительства и эксплуатации часто не совпадают со сроками, указанных в заключении государственной экологической экспертизы, тем самым отодвигаются сроки нормативов при строительстве и эксплуатации объекта до фактического начала строительства.
Вопрос: Существует ли в экологическом законодательстве РК действующие нормы, согласно которым оператор смог бы подать заявку на получение разрешения на эмиссию в окружающую среду согласно фактическим срокам строительства?
Ответ:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.