Ответ Министра здравоохранения и социального развития РК от 22 сентября 2015 года на вопрос от 10 сентября 2015 года № 300625 (e.gov.kz) «Об отнесении медицинского тренажера к изделиям медицинской техники и получении разрешения на его рекламу в СМИ»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Министра здравоохранения и социального развития РК от 22 сентября 2015 года на вопрос от 10 сентября 2015 года № 300625 (e.gov.kz)
КАЗАНЦЕВ ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
10 сентября 2015 № 300625
Автору блога: Дуйсенова Т.К.
Категории: Здравоохранение
Вопрос:
Добрый день, уважаемая Тамара Касымовна! Прошу Вас помочь разобраться в следующей ситуации: На территорию Таможенного союза ввезены тренажеры - инверсионный стол (код ТН ВЭД - 9506919000 - инвентарь и оборудование для занятий общей физкультурой, гимнастикой или атлетикой: прочие). Тренажер предназначен для домашнего использования. В инструкции по эксплуатации (см. например - http://www.wellfitness.ru/upload/iblock/3a4/inversion_table_RUS.pdf) указано, что перед применением необходимо проконсультироваться с врачом, т.к. имеются противопоказания. Перед началом продаж тренажера в Казахстане должна быть проведена рекламная компания.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами