Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Приказ Министерства аграрной политики и продовольствия Украины от 16 декабря 2024 года № 4337 «Об учете высказанных органом государственной регистрации замечаний к приказу Министерства аграрной политики и продовольствия Украины от 09 декабря 2024 года № 4258»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Приказ Министерства аграрной политики и продовольствия Украины от 16 декабря 2024 года № 4337 «Об учете высказанных органом государственной регистрации замечаний к приказу Министерства аграрной политики и продовольствия Украины от 09 декабря 2024 года № 4258»
Датапонедельник, 16 декабря 2024
Статус
Действующий
введен в действие с 15 января 2025
Дата последнего измененияпонедельник, 16 декабря 2024

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Украина, Юрист-VIP

Приказ Министерства аграрной политики и продовольствия Украины от 16 декабря 2024 года № 4337
Об учете высказанных органом государственной регистрации замечаний к приказу Министерства аграрной политики и продовольствия Украины от 09 декабря 2024 года № 4258

 

В соответствии с абзацем одиннадцатым пункта 13 Положения о государственной регистрации нормативно-правовых актов министерств, других органов исполнительной власти, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 28 декабря 1992 года № 731, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в размеры платы за услуги, предоставляемые территориальными органами и бюджетными учреждениями, относящимися к сфере управления Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей, утвержденных приказом Министерства аграрной политики и продовольствия Украины от 13 февраля 2013 года № 96, зарегистрированных в Министерстве юстиции Украины 07 марта 2013 года № 380/22912 (в редакции приказа Министерства аграрной политики и продовольствия Украины от 09 декабря 2024 года № 4258), следующие изменения:

1) в грифе утверждение цифры и слова «13 февраля 2024» заменить цифрами и словами «13 февраля 2013»;

2) в графе «Размеры платы за услуги по вопросам ветеринарной медицины» таблицы:

в строке 1.151 слово и цифру от 3 заменить словом и цифрами от 03;

в строке 1.154 слова «и воде питьевой, водоемов» заменить словами «в воде питьевой, в воде водоемов»;

в строке 7.29 слова «атомно-абсорбционной» заменить словом «атомно-абсорбционной»;

в строке 7.31 слово «методои» заменить словом «методом»;

в строке 7.51 слова «остаточно связанного» заменить словами «остаточного связанного»;

в строке 20.17 слова «в т.к. ч.» заменить словами «в том числе»;

в строке 20.26 слово «(плесень)» заменить словом «(плесень)»;

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!