Решение маслихата города Шымкент от 29 сентября 2022 года № 21/191-VII «О внесении изменения в решение маслихата города Шымкент от 22 июня 2020 года № 67/598-6c «Об определений специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, порядок использования специализированных мест для организации и проведения мирных собраний и границ прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования в городе Шымкент»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Решение маслихата города Шымкент от 29 сентября 2022 года № 21/191-VII О внесении изменения в решение маслихата города Шымкент от 22 июня 2020 года № 67/598-6c «Об определений специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, порядок использования специализированных мест для организации и проведения мирных собраний и границ прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования в городе Шымкент»
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.