Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками Российской Федерации от 25 августа 2025 года № 309н «О внесении изменений в Порядок формирования и деятельности комиссии территориального органа Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденный приказом Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками от 28 ноября 2024 г. № 472»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 25 августа 2025
Статус
Действующийвведен в действие с 22 ноября 2025
Дата последнего измененияпонедельник, 25 августа 2025

Приказ Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками Российской Федерации от 25 августа 2025 года № 309н
О внесении изменений в Порядок формирования и деятельности комиссии территориального органа Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденный приказом Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками от 28 ноября 2024 г. № 472

 

В соответствии с частью 8 статьи 19 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», подпунктом «б» пункта 20 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 г. № 309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции», пунктом 6 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. № 821, в целях приведения правовых актов Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками в соответствие с пунктом 1 Указа Президента Российской Федерации от 9 июля 2025 г. № 465 «О внесении изменений в Положение о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. № 821» ПРИКАЗЫВАЮ:

внести в Порядок формирования и деятельности комиссии территориального органа Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденный приказом Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками от 28 ноября 2024 г. № 472 1, следующие изменения:

1) пункт 7 изложить в следующей редакции:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами