Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Украины от 2 сентября 2022 года № 982 «О выходе из состава членов Объединенного института ядерных исследований»

Информация о документе
Датапятница, 2 сентября 2022
Статус
Действующийвведен в действие с 7 сентября 2022
Дата последнего измененияпятница, 2 сентября 2022

Постановление Кабинета Министров Украины от 2 сентября 2022 года № 982
О выходе из состава членов Объединенного института ядерных исследований

 

В связи с беспрецедентным проявлением открытой, вооруженной, широкомасштабной агрессии Российской Федерации и ее вторжением на территорию Украины, атаками на украинские города, разрушением и повреждением инфраструктуры нашей страны, нарушением со стороны Российской Федерации принципов международного публичного права и международных обязательств, принимая во внимание решение Совета Европейской организации по ядерным исследованиям (ЦЕРН) от 8 марта 2022 г. и ссылаясь на часть пятую статьи 7 Устава Объединенного института ядерных исследований, Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Выйти из состава членов Объединенного института ядерных исследований, штаб-квартира которого размещается на территории страны-агрессора.

Прекратить исполнение финансовых обязательств по уплате задолженности, в том числе реструктуризированной, за членство в статусе участника в бюджет Объединенного института ядерных исследований.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом