Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Председателя Комитета по контролю в сфере образования и науки Министерства образования и науки Республики Казахстан от 5 июля 2014 года № 1142 «О внесении дополнений в приказ Председателя Комитета по контролю в сфере образования и науки Министерства образования и науки Республики Казахстан № 1082 от 10 июля 2012 года «Об утверждении Перечня научных изданий, рекомендуемых Комитетом по контролю в сфере образования и науки Министерства образования и науки Республики Казахстан для публикации основных результатов научной деятельности»

Информация о документе
Датасуббота, 5 июля 2014
Статус
Действующийвведен в действие с 5 июля 2014
Дата последнего изменениясуббота, 5 июля 2014

Приказ Председателя Комитета по контролю в сфере образования и науки Министерства образования и науки Республики Казахстан от 5 июля 2014 года № 1142
О внесении дополнений в приказ Председателя Комитета по контролю в сфере образования и науки Министерства образования и науки Республики Казахстан № 1082 от 10 июля 2012 года «Об утверждении Перечня научных изданий, рекомендуемых Комитетом по контролю в сфере образования и науки Министерства образования и науки Республики Казахстан для публикации основных результатов научной деятельности»

 

В соответствии с пунктом 8 Положения о Коллегии Комитета по контролю в сфере образования и науки Министерства образования и науки Республики Казахстан и на основании решения коллегии Комитета № 2 от 3 июля 2014 года ПРИКАЗЫВАЮ:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом