Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 14 февраля 2022 года на вопрос от 8 февраля 2022 года № 725972 (dialog.egov.kz) «Об изменениях в налоговой отчетности «Декларация по плате за негативное воздействие на окружающую среду (форма 870.00)» за 2022 год»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 14 февраля 2022
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 14 февраля 2022

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 14 февраля 2022 года на вопрос от 8 февраля 2022 года № 725972 (dialog.egov.kz)

 

Вопрос:

В связи с изменениями в Экологическом кодексе РК в 2021 г. разрешительные документы на эмиссию прекращают действие для объектов 3 категории.

Тем не менее по состоянию на 08.02.22 заполняя форму Декларации по плате за эмиссию в окружающую среду условно за 1 квартал 2022 года, выявлены ошибки при сохранении, которые ссылаются на разрешительный документ и даты его выдачи и действия.

Организациям с большим количеством стационарных объектов 3 категории, относящихся к УГД по более чем 100 УГД, необходимо успеть провести советующие надстройки программы своевременно.

Вопрос какой регламент и требования к заполнению декларации по плате за эмиссию в окружающую среду для стационарных объектов 3 категории.

 

Ответ:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами