Приказ Министерства развития общин и территорий Украины от 5 мая 2025 года № 816
Об учете высказанных органом государственной регистрации замечаний к приказу Министерства развития общин и территорий Украины от 16 апреля 2025 года № 699
В соответствии с абзацем одиннадцатым пункта 13 Положения о государственной регистрации нормативно-правовых актов министерств, других органов исполнительной власти, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 28 декабря 1992 года № 731, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министерства развития общин и территорий Украины от 16 апреля 2025 года № 699 «О внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты Министерства развития общин, территорий и инфраструктуры Украины и Министерства развития общин и территорий Украины», зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 01 мая 2025 года № 653/44059, следующие изменения:
1) в пункте 1 слова «слово «Мининфраструктуры» заменить словом «Минразвития» заменить словами «слова «Мининфраструктуры», «Мининфраструктуры» заменить словами «Минразвития», «Минразвития» соответственно»;
2) в пункте 2:
слова ««Программная платформа для развертывания и сопровождения государственных электронных реестров»» заменить словами ««Программная платформа для развертывания и сопровождения государственных электронных реестров»»»;
слова «слова «Министерства развития общин, территорий и инфраструктуры Украины» заменить словами «Министерства развития общин и территорий Украины»» заменить словами «слова «Министерства развития общин, территорий и инфраструктуры Украины», «Министерства развития общин, территорий и инфраструктуры Украины» заменить словами «Министерства развития общин и территорий Украины», «Министерства развития общин и территорий Украины» соответственно».
2. Внести в Изменения в некоторые нормативно-правовые акты Министерства развития общин, территорий и инфраструктуры Украины и Министерства развития общин и территорий Украины, утвержденные приказом Министерства развития общин и территорий Украины от 16 апреля 2025 года № 699, зарегистрированных в Министерстве юстиции Украины 01 мая 2025 года № 653/44059, следующие изменения:
1) заголовок изложить в следующей редакции: