Решение Сайрамского районного маслихата Туркестанской области от 28 ноября 2025 года № 33-228/VIII «О понижении размера ставки налогов при применении специального налогового режима на основе упрощенной декларации по Сайрамскому району»
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Решение Сайрамского районного маслихата Туркестанской области от 28 ноября 2025 года № 33-228/VIII О понижении размера ставки налогов при применении специального налогового режима на основе упрощенной декларации по Сайрамскому району
В соответствии со статьей 726 Налогового Кодекса Республики Казахстан Сайрамский районный маслихат РЕШИЛ:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.