Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 сентября 2015 года № 795 «О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2013 года № 1331 «Об утверждении Национальной дорожной карты по реализации Концепции инновационного развития Республики Казахстан до 2020 года»

Информация о документе
Датапонедельник, 28 сентября 2015
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 28 сентября 2015

Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 сентября 2015 года № 795
О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2013 года № 1331 «Об утверждении Национальной дорожной карты по реализации Концепции инновационного развития Республики Казахстан до 2020 года»

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2013 года № 1331 «Об утверждении Национальной дорожной карты по реализации Концепции инновационного развития Республики Казахстан до 2020 года» следующие изменения и дополнения:

1) подпункт 2) пункта 2 изложить в следующей редакции:

«2) представлять раз в полугодие не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом, информацию о ходе выполнения Плана мероприятий в Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан.»;

2) пункты 3, 4 изложить в следующей редакции:

«3. Министерству по инвестициям и развитию Республики Казахстан раз в год не позднее 30 января, следующего за отчетным периодом, представлять сводную информацию о ходе выполнения Плана мероприятий в Администрацию Президента Республики Казахстан.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан.»;

3) в Национальной дорожной карте по реализации Концепции инновационного развития Республики Казахстан до 2020 года (План мероприятий), утвержденной указанным постановлением:

строки, порядковые номера 1, 2, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 47, 48, 49, 50, 55, 57, 58, 59, 60, изложить в следующей редакции:

«

1

Привлечение инвестиций неформальных венчурных инвесторов на ранних этапах финансирования проектов

Информация в АП

МИР, институты развития

Ежегодно, март

2

Проработка вопроса по созданию центров трансферта технологий или центров технологического сотрудничества в формате двусторонних центров или односторонних представительств в мировых центрах инноваций на базе национального института развития в области технологического развития

Информация в АП

МИР

Ежегодно, декабрь

                                                     »;

«

29

Развитие критических для Казахстана технологий, определенных по результатам технологического прогнозирования, в том числе через реализацию пилотных целевых технологических программ

Информация в АП

МИР, заинтересованные государственные органы, национальные холдинги и компании, институты развития

Декабрь 2014 - 2020 гг.

30

Проработка вопроса участия в международных программах инновационного сотрудничества

Информация в АП

МИР, МОН

Декабрь 2014 - 2020 гг.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом