Введите номер документа
Прайс-лист

Закон Украины от 19 июня 2018 года № 2462-VIII «О внесении изменений в некоторые законы Украины в связи с принятием Закона Украины «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях»

Информация о документе
Датавторник, 19 июня 2018
Статус
Действующийвведен в действие с 31 августа 2018
Дата последнего изменениявторник, 19 июня 2018

Закон Украины от 19 июня 2018 года № 2462-VIII

О внесении изменений в некоторые законы Украины в связи с принятием Закона Украины «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях»

 

Верховная Рада Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

I. Внести изменения в следующие законы Украины:

1. В Законе Украины «О пенсионном обеспечении лиц, уволенных с военной службы, и некоторых других лиц» (Ведомости Верховной Рады Украины, 1992 г.., № 29, ст. 399 с последующими изменениями):

1) пункт «е» статьи 3 после слов «обеспечением ее проведения, находясь непосредственно в районах ее проведения» дополнить словами «с непосредственным участием в осуществлении мероприятий по обеспечению национальной безопасности и обороны, отпора и сдерживания вооруженной агрессии Российской Федерации в Донецкой и Луганской областях, обеспечением осуществления указанных мероприятий, находясь непосредственно в районах и в период их осуществления», а после слов «обеспечение ее проведения, находясь непосредственно в районах ее проведения»- словами «во время непосредственное ой участия в осуществлении мероприятий по обеспечению национальной безопасности и обороны, отпора и сдерживания вооруженной агрессии Российской Федерации в Донецкой и Луганской областях, обеспечение осуществления указанных мероприятий,

2) часть вторую статьи 4 после слов «при непосредственном участии в антитеррористической операции» дополнить словами «в осуществлении мероприятий по обеспечению национальной безопасности и обороны, отпора и сдерживания вооруженной агрессии Российской Федерации в Донецкой и Луганской областях, находясь непосредственно в районах и в период осуществления указанных мероприятий», а слова «или обеспечении ее проведения» исключить;

3) в пункте «и» части первой статьи 17 слова «или обеспечении ее проведения» заменить словами «при непосредственном участии в осуществлении мероприятий по обеспечению национальной безопасности и обороны, отпора и сдерживания вооруженной агрессии Российской Федерации в Донецкой и Луганской областях, находясь непосредственно в районах и в период осуществления указанных мероприятий»;

4) в части третьей, в абзаце первом пункта «в» части четвертой статьи 30 слова «в районах ее проведения» заменить словами «или обеспечением ее проведения, находясь непосредственно в районах ее проведения, непосредственном участии в осуществлении мероприятий по обеспечению национальной безопасности и обороны, отпора и сдерживания вооруженной агрессии Российской Федерации в Донецкой и Луганской областях, обеспечением осуществления указанных мероприятий, находясь непосредственно в районах и в период их осуществления».

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом