Указ Президента Украины от 30 января 2026 года № 88/2026 «О внесении изменений в Перечень должностных лиц, на которых возлагается выполнение функций государственного эксперта по вопросам тайн»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Указ Президента Украины от 30 января 2026 года № 88/2026 О внесении изменений в Перечень должностных лиц, на которых возлагается выполнение функций государственного эксперта по вопросам тайн
1. Внести в Перечень должностных лиц, на которых возлагается выполнение функций государственного эксперта по вопросам тайн, утвержденного Указом Президента Украины от 19 мая 2020 года № 190/2020 (со следующими изменениями), следующие изменения:
1) раздел «Министерство защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины» исключить;
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами