Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 19 мая 2021 года № 242 «О внесении изменений в приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 26 ноября 2015 года № 734 «Об утверждении Правил и разрешительных требований по аттестации инженерно-технических работников, участвующих в процессе проектирования и строительства»

Информация о документе
Датасреда, 19 мая 2021
Статус
Действующийвведен в действие с 8 июня 2021
Дата последнего изменениясреда, 19 мая 2021

Приказ Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 19 мая 2021 года № 242
О внесении изменений в приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 26 ноября 2015 года № 734 «Об утверждении Правил и разрешительных требований по аттестации инженерно-технических работников, участвующих в процессе проектирования и строительства»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 26 ноября 2015 года № 734 «Об утверждении Правил и разрешительных требований по аттестации инженерно-технических работников, участвующих в процессе проектирования и строительства» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 12620) следующие изменения:

в Правилах и разрешительных требованиях по аттестации инженерно-технических работников, участвующих в процессе проектирования и строительства, утвержденных указанным приказом:

пункт 5 изложить в следующей редакции:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом