Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 11 августа 2021 года на вопрос от 6 августа 2021 года № 699325 (dialog.egov.kz) «Возврат излишне уплаченной суммы КПН может быть произведен только на банковский счет, принадлежащий непосредственно ТОО»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 11 августа 2021 года на вопрос от 6 августа 2021 года № 699325 (dialog.egov.kz)
Вопрос:
Подскажите пожалуйста, в ТОО в связи с пандемией нет доходов, в связи с чем временно был закрыт банковский счет, но имеется переплата по налогам (КПН). Само ТОО не закрыто.
Могу ли я подать заявление на возврат налога через кабинет налогоплательщика?
Могу ли я указать в заявлении личный счет учредителя или директора компании и получить на этот счет возврат налога?
Ответ:
Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан (далее - КГД МФ РК) рассмотрев Ваш вопрос, поступивший на блог Председателя КГД МФ РК, сообщает следующее.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.