Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь от 29 ноября 2016 года № 5 «О внесении изменений в постановление Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь от 30 апреля 2010 г. № 11» (утратило силу)

Информация о документе
Датавторник, 29 ноября 2016
Статус
Утратил силу
утратил силу с 18 сентября 2020

Постановление Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь от 29 ноября 2016 года № 5
О внесении изменений в постановление Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь от 30 апреля 2010 г. № 11

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Государственного комитета по науке и технологиям РБ от 28 августа 2020 года № 11

 

Во исполнение пункта 2 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 22 октября 2016 г. № 853 «О внесении изменений в постановления Совета Министров Республики Беларусь от 30 апреля 2010 г. № 661 и от 17 февраля 2012 г. № 156» и пункта 7 Положения о Государственном комитете по науке и технологиям Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15 марта 2004 г. № 282 «О Государственном комитете по науке и технологиям Республики Беларусь», Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь от 30 апреля 2010 г. № 11 «Об установлении форм заявлений о регистрации и предоставлении права пользования наименованием места происхождения товара и о предоставлении права пользования уже зарегистрированным наименованием места происхождения товара» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2010 г., № 144, 8/22415; Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь, 14.06.2013, 8/27598) следующие изменения:

1.1. в пункте 1:

в абзаце втором слова «заявления о регистрации и предоставлении» заменить словами «заявки на регистрацию и предоставление»;

в абзаце третьем слова «заявления о предоставлении» заменить словами «заявки на предоставление»;

1.2. приложения 1 и 2 к этому постановлению изложить в следующей редакции:

 

«Приложение 1

к постановлению

Государственного комитета

по науке и технологиям

Республики Беларусь

от 30 апреля 2010 года № 11

 

Форма

 

Дата поступления заявки на регистрацию и предоставление права пользования наименованием места происхождения товара*

Дата подачи заявки на регистрацию и предоставление права пользования наименованием места происхождения товара*

Номер заявки на регистрацию и предоставление права пользования наименованием места происхождения товара*

 

ЗАЯВКА
на регистрацию и предоставление права пользования наименованием места происхождения товар
а

 

В государственное учреждение «Национальный центр интеллектуальной собственности»

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Прошу зарегистрировать указанное в заявке обозначение в качестве наименования места происхождения товара и предоставить право пользования им

 

1

 

Заявитель (заявители)

 

Указывается полное наименование или фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется), причем фамилия указывается перед собственным именем и отчеством (если таковое имеется)

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами