Постановление акимата города Алматы от 6 августа 2026 года № 3/405-1263 «О внесении изменений в постановление акимата города Алматы от 26 марта 2026 года № 1/1-369 «О начале принудительного отчуждения земельных участков или иного недвижимого имущества в связи с изъятием земельных участков для государственных нужд»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление акимата города Алматы от 6 августа 2026 года № 3/405-1263 О внесении изменений в постановление акимата города Алматы от 26 марта 2026 года № 1/1-369 «О начале принудительного отчуждения земельных участков или иного недвижимого имущества в связи с изъятием земельных участков для государственных нужд»
Акимат города Алматы ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Алматы от 26 марта 2026 года № 1/1-369 «О начале принудительного отчуждения земельных участков или иного недвижимого имущества в связи с изъятием земельных участков для государственных нужд» следующие изменения:
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.