Введите номер документа
Прайс-лист

Указ Президента Азербайджанской Республики от 16 сентября 2015 года № 615 «О внесении изменений в Указ Президента Азербайджанской Республики «Об утверждении «Порядка ведения адресного реестра и предоставления адресов объектам недвижимого имущества в Азербайджанской Республике» от 27 ноября 2008 года № 27»

Информация о документе
Датасреда, 16 сентября 2015
Статус
Действующийвведен в действие с 20 сентября 2015
Дата последнего изменениясреда, 16 сентября 2015

Указ Президента Азербайджанской Республики от 16 сентября 2015 года № 615
О внесении изменений в Указ Президента Азербайджанской Республики «Об утверждении «Порядка ведения адресного реестра и предоставления адресов объектам недвижимого имущества в Азербайджанской Республике» от 27 ноября 2008 года № 27

 

Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, в целях приведения Указа Президента Азербайджанской Республики «Об утверждении «Порядка ведения адресного реестра и предоставления адресов объектам недвижимого имущества в Азербайджанской Республике» от 27 ноября 2008 года № 27 в соответствие с «О создании Государственной службы по охране, развитию и восстановлению культурного наследия при Министерстве культуры и туризма Азербайджанской Республики» от 18 декабря 2014 года № 409 ПОСТАНОВЛЯЮ:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом