Постановление Правительства Республики Таджикистан от 29 мая 2025 года № 321 «О создании Государственного учреждения «Национальный стадион» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Таджикистан от 29 мая 2025 года № 321 О создании Государственного учреждения «Национальный стадион»
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства Республики Таджикистан от 28 января 2026 года № 21
В соответствии со статьями 52 и 128 Гражданского кодекса Республики Таджикистан и статьёй 56 Закона Республики Таджикистан «О нормативных правовых актах» Правительство Республики Таджикистан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Создать Государственное учреждение «Национальный стадион».
2. Комитету по делам молодёжи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан в установленном порядке решить организационно-правовые вопросы Государственного учреждения «Национальный стадион».
3. Финансирование деятельности и содержание Государственного учреждения «Национальный стадион» осуществить за счет республиканского бюджета, а также других источников, не запрещенных законодательством Республики Таджикистан.
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами