Введите номер документа
Прайс-лист

Условия переработки товаров изменены (27.10.2022)

Информация о документе
Датачетверг, 27 октября 2022
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениячетверг, 27 октября 2022

27.10.2022

Условия переработки товаров изменены

 

Из Условий переработки товаров исключено требование по наличию документов, подтверждающих ввоз товара на территорию Республики Казахстан (в том числе обязательство о вывозе продуктов переработки) и представление их в орган государственных доходов по месту нахождения товара или продуктов.

Исключение данного требования связано с тем, что такое условие уже установлено в пунктах 2, 3 и 4 статьи 449 Налогового кодекса, и служит подтверждением факта выполнения работ по переработке давальческого сырья налогоплательщиком Республики Казахстан.

 

Изменения внесены приказом Заместителя Премьер-Министра - Министра финансов РК от 18 октября 2022 года № 1080, который вводится в действие с 6 ноября 2022 года.

 

 

 

Источник: ИС «Параграф»

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом