Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 30 декабря 2025 года № 837 «О внесении дополнения в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 4 апреля 2025 года № 149 «Некоторые вопросы Единой бюджетной классификации Республики Казахстан»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 30 декабря 2025 года № 837 О внесении дополнения в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 4 апреля 2025 года № 149 «Некоторые вопросы Единой бюджетной классификации Республики Казахстан»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 4 апреля 2025 года № 149 «Некоторые вопросы Единой бюджетной классификации Республики Казахстан» следующее дополнение:
в функциональной подгруппе 2 «Организация работы по чрезвычайным ситуациям»:
по администратору бюджетных программ 288 «Управление строительства, архитектуры и градостроительства области»:
по бюджетной программе 016 «Проведение работ по инженерной защите населения, объектов и территории от природных и стихийных бедствий»:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.