Введите номер документа
Прайс-лист

Регламент государственной услуги «Выдача лицензии на медицинскую деятельность» (утвержден постановлением акимата Жамбылской области от 18 апреля 2016 года № 132) (с изменениями по состоянию на 12.06.2018 г.) (утратил силу)

Информация о документе
Датапонедельник, 18 апреля 2016
Статус
Утратил силу
утратил силу с 26 февраля 2021

Утвержден постановлением
акимата Жамбылской области
от 18 апреля 2016 года № 132

Утратил силу в соответствии с постановлением акимата Жамбылской области от 5 февраля 2021 года № 36

 

 

Регламент государственной услуги
«Выдача лицензии на медицинскую деятельность»

изменениями по состоянию на 12.06.2018 г.)

 

 

1. Общие положения

 

1. Государственная услуга «Выдача лицензии на медицинскую деятельность» (далее - государственная услуга) оказывается коммунальным государственным учреждением «Управление здравоохранения акимата Жамбылской области» (далее - услугодатель), в соответствии со стандартом государственной услуги «Выдача лицензии на медицинскую деятельность», утвержденного приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 28 апреля 2015 года № 294 «Об утверждении стандартов государственных услуг в сфере медицинской деятельности» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 11356) (далее - стандарт).

Прием заявления и выдача результата государственной услуги осуществляются через:

1) исключен в соответствии с постановлением акимата Жамбылской области от 12.06.18 г. № 114 (см. стар. ред.)

2) Некоммерческое акционерное общество «Государственная корпорация «Правительство для граждан» (далее - Государственная корпорация);

3) веб-портал «электронного правительства» www.egov.kz, www.elicense.kz (далее - портал).

2. Форма оказания государственной услуги: электронная (частично автоматизированная) и (или) бумажная.

3. Результат оказания государственной услуги - лицензия и (или) приложение к лицензии, переоформление лицензии и (или) приложения к лицензии, дубликат лицензии и (или) приложения к лицензии на медицинскую деятельность, либо мотивированный ответ об отказе в оказании государственной услуги в случаях и по основаниям, предусмотренным пунктом 10 стандарта.

Форма предоставления результата оказания государственной услуги: электронная.

 

 

2. Описание порядка действий структурных подразделений
(работников) услугодателя в процессе оказания государственной услуги

 

4. Основанием для начала процедуры (действия) по оказанию государственной услуги при обращении услугополучателя (либо его представителя по доверенности) является представление документов, указанных в пункте 9 стандарта.

Пункт 5 изложен в редакции постановления акимата Жамбылской области от 29.12.17 г. № 294 (см. стар. ред.); внесены изменения соответствии с постановлением акимата Жамбылской области от 12.06.18 г. № 114 (см. стар. ред.)

5. Содержание каждой процедуры (действия), входящей в состав процесса оказания государственной услуги, длительность ее выполнения:

1) прием и регистрация сотрудником канцелярии услугодателя в течение 15 (пятнадцати) минут предоставленных документов, поступивших из Государственной корпорации/портала, необходимых для оказания государственной услуги, и направление их руководителю услугодателя;

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами