Закон Республики Таджикистан от 14 мая 2025 года № 2181 «О внесении изменений и дополнения в Закон Республики Таджикистан «О лекарстве, медицинских товарах и фармацевтической деятельности»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Закон Республики Таджикистан от 14 мая 2025 года № 2181 О внесении изменений и дополнения в Закон Республики Таджикистан «О лекарстве, медицинских товарах и фармацевтической деятельности»
Принят Постановлением Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли от 16 апреля 2025 года № 79
Одобрен Постановлением Маджлиси милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан от 13 мая 2025 года № 43
Статья 1. Внести в Закон Республики Таджикистан «О лекарстве, медицинских товарах и фармацевтической деятельности» от 19 июля 2022 года (Ахбори Маджлиси Оли Республики Таджикистан, 2022 г., № 7, ст. 435) следующие изменения и дополнение:
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.