Закон Туркменистана от 24 октября 2015 года № 293-V «О внесении изменений в Таможенный кодекс Туркменистана»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Закон Туркменистана от 24 октября 2015 года № 293-V О внесении изменений в Таможенный кодекс Туркменистана
I. Внести в Таможенный кодекс Туркменистана, утверждённый Законом Туркменистана от 25 сентября 2010 года (Ведомости Меджлиса Туркменистана, 2010 г., № 3, ст. 61; 2012 г., № 3, ст. 69, № 4, ст. 96), следующие изменения:
1. Часть четвёртую статьи 70 изложить в следующей редакции:
«4. За хранение товаров на складе временного хранения таможенного органа, расположенном в пункте пропуска через Государственную границу Туркменистана, взимается таможенный сбор в соответствии с главой 32 настоящего Кодекса.».
2. Часть четвёртую статьи 180 изложить в следующей редакции:
«4. За хранение товаров на таможенном складе таможенного органа, расположенном в пункте пропуска через Государственную границу Туркменистана, взимается таможенный сбор в соответствии с главой 32 настоящего Кодекса.».
3. Часть третью статьи 298 изложить в следующей редакции:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.