Приказ вице-министра юстиции Республики Казахстан от 10 февраля 2026 года № 147 «О возобновлении действия лицензии»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ вице-министра юстиции Республики Казахстан от 10 февраля 2026 года № 147 О возобновлении действия лицензии
В соответствии с пунктом 3-1 статьи 10 Закона Республики Казахстан «О нотариате», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Возобновить действие государственной лицензии на право занятия нотариальной деятельностью от 8 октября 2013 года № 13015682, выданной Министерством юстиции Республики Казахстан Шуланбаевой Асель Аблаевне.
2. Департаменту юстиции города Астаны довести настоящий приказ до сведения частного нотариуса Шуланбаевой А.А.
3. Управлению организации нотариальной деятельности и лицензирования Комитета регистрационной службы и организации юридических услуг Министерства юстиции Республики Казахстан:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами