Введите номер документа
Прайс-лист

Электрофизиологический катетер WEBSTER, WEBSTER c Auto ID фиксированной кривизны стерильный. Инструкция по медицинскому применению изделия медицинского назначения (утверждена приказом Председателя Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности МЗ и СР РК от 15 февраля 2017 года № 006811)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Электрофизиологический катетер WEBSTER, WEBSTER c Auto ID фиксированной кривизны стерильный. Инструкция по медицинскому применению изделия медицинского назначения (утверждена приказом Председателя Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности МЗ и СР РК от 15 февраля 2017 года № 006811)

Документ входит в комплект(ы):

Эксперт, Мастер, СтройМастер, Медицина-корпоративный, Юрист-VIP

Утверждена

приказом Председателя

Комитета контроля медицинской и

фармацевтической деятельности МЗ и СР РК

от 15 февраля 2017 года № 006811

 

 

Инструкция

по медицинскому применению изделия медицинского назначения

 

Название изделия медицинского назначения

Электрофизиологический катетер WEBSTER, WEBSTER c Auto ID фиксированной кривизны стерильный, однократного применения, диаметром 5F, 6F, 6/5F длиной 60 см, 110 см, 115 см с кривизной А, D, F, G, Pс принадлежностями.

 

Принадлежности:

1.Стерильный автоклавируемый кабель-удлинитель QwikCable

2.Стерильный интерфейсный кабель

 

Состав и описание изделия

Электрофизиологический катетер BİOSENSE WEBSTER с фиксированной кривизной разработан для проведения электрофизиологического картирования камер сердца. Катетер обладает высокой осевой устойчивостью. На дистальном окончании катетера расположены платиново-иридиевые электроды, используемые для стимуляции и регистрации. Кончик катетера имеет определенную кривизну и защищен нейлоновым протектором. (На рукоятке нанесена цветовая маркировка, соответствующая типу кривизны, см. номер по каталогу).

Катетер с технологией AutoID снабжен электронным программируемым запоминающим устройством (EEPROM), которое используется для сохранения уникальной информации для идентификации катетера.

Навигационная Система CARTO® EP, оснащенная технологией Auto ID, способна обращаться к сохраненной информации и автоматически распознавать данные катетера.

Стержень с высокой осевой устойчивостью позволяет вращать плоскость дистального изгиба вручную для более точного позиционирования кончика катетера в необходимой точке.

Катетер соединяется с навигационной системой CARTO® EP, поддерживающей Технологию Auto ID, посредством интерфейсных кабелей через соответствующие разъемы.

Интерфейсный кабель является средством соединения электрофизиологического катетера Biosense Webster и соответствующего оборудования. Данный кабель может применяться повторно после проведения обработки и стерилизации в указанном здесь порядке.

Кабель удлинитель предназначен для подключения электрофизиологического катетера компании BiosenseWebster к соответствующему оборудованию для стимулирования и/или регистрации. Кабель также можно использовать в качестве удлинителя, позволяющего подключить катетер к оборудованию, находящемуся за пределами площади непосредственного использования. Кабель можно использовать повторно при условии соблюдения приведенных ниже инструкций по повторному использованию.

Область применения

Кардиология.

Показания к применению

Катетер предназначен только для электрофизиологического картирования камер сердца; т.е. только для стимуляции и регистрации.

Способ применения

• Извлеките катетер из упаковки и поместите его на стерильную рабочую поверхность. Удалите нейлоновый протектор кончика.

• Соблюдая правила асептики, создайте сосудистый доступ в крупном центральном сосуде и введите катетер.

• Подсоедините интерфейсные разъемы к соответствующему регистрирующему оборудованию.

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!