Постановление акимата города Семей Восточно-Казахстанской области от 8 ноября 2018 года № 2066 «О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Семей»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление акимата города Семей Восточно-Казахстанской области от 8 ноября 2018 года № 2066 О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Семей
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах», акимат города Семей ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата города Семей Восточно-Казахстанской области:
1) от 8 июня 2017 года № 801 «Об определении единого организатора государственных закупок и перечня работ, товаров по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5114, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 5 июля 2017 года, в газетах «Семей таңы» и «Вести Семей» 14 июля 2017 года);
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами