Указ Президента Республики Таджикистан от 4 сентября 2014 года № 275 «О внесении изменении и дополнении в Указ Президента Республики Таджикистан от 10 января 2007 года, №143»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Указ Президента Республики Таджикистан от 4 сентября 2014 года № 275 О внесении изменении и дополнении в Указ Президента Республики Таджикистан от 10 января 2007 года, №143
В соответствии со статьей 42 Закона Республики Таджикистан «О нормативных правовых актах», с целью совершенствования структуры Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан, ПОСТАНОВЛЯЮ:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.