Постановление Правительства Российской Федерации от 27 мая 2025 года № 734 «Об установлении размера операций с денежными средствами или иным имуществом, направленных на расходование заработной платы или иного дохода, для физических лиц, включенных в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму» с изменениями и дополнениями по состоянию на 20.02.2026 г.)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Российской Федерации от 27 мая 2025 года № 734 Об установлении размера операций с денежными средствами или иным имуществом, направленных на расходование заработной платы или иного дохода, для физических лиц, включенных в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.