Введите номер документа
Прайс-лист

Письмо Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 3 февраля 2024 года № ЖТ-2023-01825794 «Оплата работы в праздничные и выходные дни производится на основании акта работодателя»

Информация о документе
Датасуббота, 3 февраля 2024
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясуббота, 3 февраля 2024

Письмо Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 3 февраля 2024 года № ЖТ-2023-01825794

 

Сотрудник самостоятельно, без ведома и распоряжения работодателя, выполнял дополнительную работу в выходной или праздничный день и теперь требует оплаты в повышенном размере. Обязан ли работодатель удовлетворить данное требование?

 

Министерство труда и социальной защиты населения Республики Казахстан рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом