Письмо Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 3 февраля 2024 года № ЖТ-2023-01825794 «Оплата работы в праздничные и выходные дни производится на основании акта работодателя»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Письмо Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 3 февраля 2024 года № ЖТ-2023-01825794
Сотрудник самостоятельно, без ведома и распоряжения работодателя, выполнял дополнительную работу в выходной или праздничный день и теперь требует оплаты в повышенном размере. Обязан ли работодатель удовлетворить данное требование?
Министерство труда и социальной защиты населения Республики Казахстан рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.