Ответ Министра труда и социальной защиты населения РК от 6 июня 2019 года (enbek.gov.kz) «О назначении АСП самозанятым гражданам, получающим доход по ГПХ» (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Министра труда и социальной защиты населения РК от 6 июня 2019 года (enbek.gov.kz)
Вопрос:
Согласно п.21 указанных Правил, доходы независимого работника подтверждаются письменным заявлением в произвольной форме.
Также согласно п.23 данных Правил совокупный доход лиц, занятых по гражданско-правовому договору без заключения договоров, подтверждается на основании их заявления.
Могут ли претенденты на получение АСП из данных категорий лиц указывать в заявлении доход ниже размера минимальной заработной платы?
Ответ:
Уважаемая, Жанат Уразалыновна!
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами