Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Председателя Комитета технического регулирования и метрологии Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан от 15 ноября 2024 года № 393-НҚ «О внесении изменений в приказ исполняющего обязанности Председателя Комитета технического регулирования и метрологии Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан № 42-НҚ от 3 марта 2023 года»

Информация о документе
Датапятница, 15 ноября 2024
Статус
Действующийвведен в действие с 15 ноября 2024
Дата последнего измененияпятница, 15 ноября 2024

Приказ Председателя Комитета технического регулирования и метрологии Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан от 15 ноября 2024 года № 393-НҚ
О внесении изменений в приказ исполняющего обязанности Председателя Комитета технического регулирования и метрологии
Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан № 42-НҚ от 3 марта 2023 года

 

В соответствии с пунктами 25, 26, 40 и 41 Правил разработки, согласования, экспертизы, утверждения, регистрации, учета, изменения, пересмотра, отмены и введения в действие национальных стандартов (за исключением военных национальных стандартов), национальных классификаторов технико-экономической информации и рекомендаций по стандартизации, утвержденных приказом Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 26 декабря 2018 года № 918 и на основании протокола Научно-технической комиссии от 30 октября 2024 года № 101-ПР ПРИКАЗЫВАЮ:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом