Канат Тосекбаев покинул пост главы Управления общественного здоровья Алматы
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
11.09.2019
Канат Тосекбаев покинул пост главы Управления общественного здоровья Алматы
Канат Тосекбаев покинул должность руководителя Управления общественного здоровья города Алматы, передает Zakon.kz со ссылкой на управление.
Причина - обучение в области государственного управления.
В Управлении общественного здоровья города отметили, что Канат Тосекбаев был назначен главой горздрава в октябре 2018 года. За время его руководства в сфере здравоохранения был внедрен ряд проектов, направленных на повышение конкурентоспособности медицинских предприятий и обеспечение вовлеченности широкой общественности к решению важнейших вопросов.
С 2019 года Управление здравоохранения было преобразовано в Управление общественного здоровья для усиления работы в профилактическом направлении.