Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление акимата Атырауской области от 17 июля 2019 года № 146 «Об установлении квот рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации, а также лиц, освобожденных из учреждений уголовно-исполнительной системы по Атырауской области на 2019 год»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 17 июля 2019
Статус
Действующийвведен в действие с 10 августа 2019
Дата последнего изменениясреда, 17 июля 2019

Постановление акимата Атырауской области от 17 июля 2019 года № 146
Об установлении квот рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации, а также лиц, освобожденных из учреждений уголовно-исполнительной системы по Атырауской области на 2019 год

 

В соответствии с подпунктом 17-3) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О занятости населения» акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами