Как в 1С провести поступление в переработку давальческого сырья и передачу заказчику готовой продукции? (Д. Хорунжий, 12 октября 2022 г.)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Как в 1С провести поступление в переработку давальческого сырья и передачу заказчику готовой продукции?
(Д. Хорунжий, 1С профессионал конфигурации 1С:Бухгалтерия для Казахстана, 12 октября 2022 г.)
ТОО заключило договор на резку бумаги из сырья заказчика (рулоны бумаги необходимо порезать и вернуть). Заказчик сам привозит рулоны бумаги и забирает готовые листы. Какие документы должен представить заказчик исполнителю, как правильно отразить поступление давальческого сырья, какими проводками, и какой операцией надо провести данное поступление и реализацию в 1С?
Поступление отражается документом «Поступление ТМЗ и услуг (Материалы в переработку)». Заказчик должен представить печатный документ по форме З-2 «Накладная на отпуск запасов на сторону»».
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.