Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правления Национального банка Украины от 1 июня 2020 года № 70 «О внесении изменения в Положение об установлении официального курса гривны к иностранным валютам и расчета справочного значения курса гривны к доллару США и учетной цены банковских металлов»

Информация о документе
Датапонедельник, 1 июня 2020
Статус
Действующийвведен в действие с 2 июня 2020
Дата последнего измененияпонедельник, 1 июня 2020

Постановление Правления Национального банка Украины от 1 июня 2020 года № 70

О внесении изменения в Положение об установлении официального курса гривны к иностранным валютам и расчета справочного значения курса гривны к доллару США и учетной цены банковских металлов

 

Согласно статьям 7, 15, 36, 56 Закона Украины «О Национальном банке Украины», в целях совершенствования расчета официального курса гривны к иностранным валютам Правления Национального банка Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом