Постановление Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 20 мая 2020 года № 21
Об изменении постановления Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 30 ноября 2004 г. № 43
Утратило силу в соответствии с постановлением Министерства транспорта и коммуникаций РБ от 17 марта 2021 года № 5
На основании части шестой статьи 17 Закона Республики Беларусь от 2 декабря 1994 г. № 3434-XII «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности» Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в приложение к постановлению Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 30 ноября 2004 г. № 43 «Об установлении наименований, индексов и номеров республиканских автомобильных дорог» следующие изменения:
позицию
| «М-10/П 5 | Подъезд к комплексу мелованного картона от автомобильной дороги Подъезд к г. Добруш от автомобильной дороги М-10» |
заменить позицией следующего содержания:
| «М-10/П 5 | Подъезд к комплексу мелованного картона от автомобильной дороги Подъезд к г. Добрушу от автомобильной дороги М-10»; |
перед позицией