Приказ директора Государственной налоговой службы Республики Молдова от 4 декабря 2024 года № 587 «О внесении изменений в Приказ Государственной налоговой службы № 317 от 26 июня 2020 г. «Об утверждении Положения об автоматизированной информационной системе по созданию и обороту электронных налоговых накладных «e-Factura»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Приказ директора Государственной налоговой службы Республики Молдова от 4 декабря 2024 года № 587 О внесении изменений в Приказ Государственной налоговой службы № 317 от 26 июня 2020 г. «Об утверждении Положения об автоматизированной информационной системе по созданию и обороту электронных налоговых накладных «e-Factura»
В соответствии с ч.(10) ст.1323 Налогового кодекса № 1163-XIII от 24 апреля 1997 г. (повторное опубликование: Monitorul Oficial al Republicii Moldova, 2007, специальный выпуск), с последующими изменениями, и в соответствии с положениями п.35 ст.II Закона № 214/2024 о внесении изменений в некоторые нормативные акты (относящиеся к бюджетно-налоговой и таможенной политике) ПРИКАЗЫВАЮ:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами