Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 29 февраля 2016 года № 158 «О внесении изменений в приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 27 августа 2015 года № 689 «Об утверждении Списка лекарственных средств, изделий медицинского назначения в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, подлежащих закупу у Единого дистрибьютора на 2016 год»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 29 февраля 2016
Статус
Действующийвведен в действие с 6 марта 2016
Дата последнего измененияпонедельник, 29 февраля 2016

Приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 29 февраля 2016 года № 158
О внесении изменений в приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 27 августа 2015 года № 689 «Об утверждении Списка лекарственных средств, изделий медицинского назначения в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, подлежащих закупу у Единого дистрибьютора на 2016 год»

 

В соответствии с подпунктом 68) пункта 1 статьи 7 Кодекса Республики Казахстан от 18 сентября 2009 года «О здоровье народа и системе здравоохранения» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 27 августа 2015 года № 689 «Об утверждении Списка лекарственных средств, изделий медицинского назначения в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, подлежащих закупу у Единого дистрибьютора на 2016 год» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 12010, опубликованный в информационно-правовой системе «Әділет» 7 сентября 2015 года) следующие изменения:

в Списке лекарственных средств, изделий медицинского назначения в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, подлежащих закупу у Единого дистрибьютора на 2016 год, утвержденном указанным приказом:

в главе «Список лекарственных средств»:

строки, порядковые номера 47, 73, 203, 380, 786, исключить;

строки, порядковые номера 20, 21, 22, 99, 137, 139, 140, 227, 424, 460, 598, 646, 711, изложить и следующей редакции:

«

20

Альбумин

раствор для инфузий 10%, 20 мл

ампула

3124,4

21

Альбумин

раствор для инфузий 10%, 50 мл

флакон

7009,57

22

Альбумин

раствор для инфузий 20%, 100 мл

флакон

19971,55

»;

«

99

Вакцина дифтерийно-столбнячная-бесклеточная коклюшная, комбинированная с вакциной против гепатита В рекомбинантной, вакциной против полиомиелита инактивированной и вакциной против гемофильной

инфекции типа b

Комбинированная, в составе вакцин: дифтерийно-столбнячный с бесклеточным коклюшным компонентом, вирусный гепатит В, полиомиелит инактивированный, гемофильная инфекция типа b, по 1 дозе

доза

15576,53

»;

«

137

Галсульфаза

раствор для инъекций 1 мг/мл, 5 мл

флакон

674111,77

»;

«

139

Гемцитабин

порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий, 1000 мг

флакон

7725,40

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами