Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка от 5 ноября 2021 года № 353 «О внесении изменений в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка от 15 апреля 2020 года № 185»

Информация о документе
Датапятница, 5 ноября 2021
Статус
Действующийвведен в действие с 5 ноября 2021
Дата последнего измененияпятница, 5 ноября 2021

Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка от 5 ноября 2021 года № 353
О внесении изменений в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка от 15 апреля 2020 года № 185

 

В соответствии с пунктом 7 Положения о Совете по государственному аудиту и рискам Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, утвержденного постановлением Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка от 28 февраля 2020 года № 10, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Председателя Агентства от 15 апреля 2020 года № 185 «Об утверждении состава Совета по государственному аудиту и рискам Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка» (далее - приказ) следующие изменения:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами