Постановление Кабинета Министров Кыргызской Республики от 21 сентября 2023 года № 494 «О внесении изменения в постановление Правительства Кыргызской Республики «О вопросах Министерства образования и науки Кыргызской Республики» от 5 марта 2021 года № 72» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Кабинета Министров Кыргызской Республики от 21 сентября 2023 года № 494 О внесении изменения в постановление Правительства Кыргызской Республики «О вопросах Министерства образования и науки Кыргызской Республики» от 5 марта 2021 года № 72
Утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров КР от 2 июля 2025 года № 391
В целях совершенствования деятельности подразделений и учреждений сферы образования и науки Кыргызской Республики, в соответствии со статьями 13, 17 конституционного Закона Кыргызской Республики «О Кабинете Министров Кыргызской Республики» Кабинет Министров Кыргызской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.