Ответ Министра внутренних дел РК от 15 сентября 2015 года на вопрос от 3 сентября 2015 года № 300668 (e.gov.kz) «Касательно выплаты компенсации за наем (аренду) жилища военнослужащими с выслугой более 10 лет»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Министра внутренних дел РК от 15 сентября 2015 года на вопрос от 3 сентября 2015 года № 300668 (e.gov.kz)
МАГЗУМОВА АЙША СЕЙЛЬБЕКОВНА
03 СЕНТЯБРЯ 2015 №300426
Автору блога: Касымов К.Н.
Категории: Свободная тема
Вопрос:
Здравствуйте! Я супруга военнослужащего, у нас четверо детей. Супруг служит в войсках 12 лет, согласно законодательству, выплата компенсации для военнослужащих с выслугой лет более 10 на 1 января 2013 года не предусмотрена. Квартиру мы снимаем за 50 тыс. тенге. Прошу Вас помочь решить жилищный вопрос. Так чтобы военнослужащие с выслугой лет более 10 получали компенсации или предоставляли жилье. Надеемся на Вашу помощь. Заранее благодарю за ответ и решение нашего вопроса.
Ответ:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами